Меню
Новости

Ви и Чонгук из BTS осваивают новую профессию

Ви и Чонгук из BTS осваивают новую профессию

Мы знаем, что вы обожаете сладенькие видео с айдолами. И мы знаем, что вы можете бесконечно смотреть на забавные выходки участников BTS. В YouTube появилось новое видео, на котором Чонгук (Jungkook) и Ви (V) помогают участникам съемочной группы.

Похоже, айдолы решили освоить новую профессию! Ну или по меньшей мере попробовать себя в роли руководителей на съемочной площадке и оценить всю сложность этой работы.

Видео начинается с забавного эпизода, когда Чонгук пытается подражать одному из работников команды, который отвечает за синхронизацию звука и видео в каждой сцене (slating). Для этого он делает хлопок (с хлопушкой или без), а Чонгук, который стоит прямо за ним, вторит ему еще одним ударом в ладоши.

Следующий кадр – Ви, который проверяет одну из камер на съемочной площадке. Пока музыкант наматывает круги вокруг камеры, Чимин (Jimin) начинает напивать слова песни Sia «Chandelier». Попробуйте не засмеяться на этом моменте!

В следующем эпизоде Ви учится подавать сигналы, находясь под сценой. Весь обмотанный проводами и микрофонами, айдол учится управлять звуком и давать подсказки участникам команды, которые стоят на сцене.

Всего 1 минута ролика о закулисной жизни музыкантов BTS, которая заставит вас улыбаться весь день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Чонгук

Новости партнёров