Меню
Новости

Ви и Чонгук ходят за ручку. Почему?

Ви и Чонгук ходят за ручку. Почему?

18 октября 2019 года в Сеуле наконец-то состоялось торжественное открытие магазина «HOUSE OF BTS», который вызвал невероятный восторг поклонников. Напомним, что бутик полностью посвящён творчеству BTS, а радовать покупателей он будет целых 80 дней. Конечно же, парни из BTS тоже решили посетить магазин, который открыли в честь их творчества. Как это было? Расскажем прямо сейчас!

В день, когда парни решили приехать в магазин, около него уже собралось огромное количество поклонников и слушателей. Все ждали грандиозного появление BTS! И вот, первыми из машины выходят Ви (V) и Чонгук (Jungkook), да ещё и как выходят! Молодые люди мило держались за руки и шли прямиком в бутик, очередной раз доказывая всем, что они настоящие друзья. Это вызвало бурную реакцию у всех поклонников, которые сразу же начали громко аплодировать.

Напомним, что сейчас в магазине вы можете найти более 200 различных видов товаров, а также продукты и напитки, оформленные в стилистике BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров