Меню
Новости

Ви, Чонгук, Шуга и Джин: что о них рассказывает их подпись?

Ви, Чонгук, Шуга и Джин: что о них рассказывает их подпись?

Мы уже рассказали тебе о том, как при помощи науки графологии можно узнать много о личности участников BTS. Сегодня мы подготовили для тебя расшифровку остальных членов к-поп группы. Ну что, ты готов узнать о том, как подпись ребят связана с их характером?

Ви (V)

Музыкант очень объективный человек. Он быстро меняет эмоции, страстно любит и обожает путешествовать. Ви очень романтичный, мечтательный, но твердый человек.
Его подпись витиевата и угловата, это означает, что он любит демонстрировать свои навыки. Ви целеустремленный и сдержанный.

Чонгук (Jungkook)

Человек очень избирателен. Музыкант всегда трезво смотрит на ситуацию и прилагает больше усилий к некоторым вопросам, чем другие. Это подпись занимает много места, что означает, что ему нравится быть хорошим во всех аспектах. Его подпись также имеет изогнутые линии, что говорит о сбалансированной личности, которая любит бросать вызов себе изо дня в день.

Джин (Jin)

Джин подписывает с «Jin: BTS», что означает, что он действительно предан группе. Подпись Джина прорисована в восходящем направлении, это свойственно креативным людям. Он очень дружелюбен. Линия, проходящая через всю подпись, отражает его, как человека, который любит демонстрировать свои таланты и способности.

Шуга (Suga)

Подпись Шуги идет снизу вверх, отражая его нетерпеливый характер. В свой автограф он включает «BTS», что указывает на то, что он гордится нахождением в проекте, он сосредоточен и живет в настоящем. У его подписи очень изогнутые штрихи, что означает, что он любит лечить людей. Шуга также креативный, твердый и очень преданный.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Ви Джин Чонгук Шуга

Новости партнёров