Меню
Новости

Весь вечер позировала: Лерчек с мужем появилась на светском мероприятии

Весь вечер позировала: Лерчек с мужем появилась на светском мероприятии

Лерчек и ее супруг Артемчек сейчас находятся под пристальным наблюдением правоохранительных органов. Дело в том, что супругов обвинили в неуплате огромной суммы налогов и на них завели уголовное дело.

Пока идет следствие, пара может выходить из дома, но не имеет права пользоваться Интернетом. Вчера супруги впервые за несколько месяцев отправились на день рождения своей подруги. Лерчек старалась первое время скрывать свое лицо, а к середине мероприятия вышла на сцену и позировала перед фотографами. Артем Чекалин сразу не переживал по поводу своего присутствия на празднике.

Стоит отметить, что телефоном пара действительно не пользовалась на протяжении всего мероприятия. Лерчек не контактировала с журналистами и не давала никаких интервью.

Напомним, супруги уже оплатили свой долг перед налоговой. Несмотря на арест всех счетов, им перевели деньги друзья, которым пара теперь будет должна. Адвокат надеется, что дело закроют после того, как вся сумма выплачена, и супруги будут спокойно жить дальше, будто ничего не случилось. Хотя эта история, наверняка, их чему-то научит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лерчек

Новости партнёров