Меню
Новости

«Весь СССР кормила, а маленькую нищую Латвию не можете?» — Шахназаров со смехом обратился к Вайкуле

«Весь СССР кормила, а маленькую нищую Латвию не можете?» — Шахназаров со смехом обратился к Вайкуле

Громкие слова Лаймы Вайкуле о том, что они с Аллой Борисовной Пугачевой буквально спасали СССР и Россию от голода и нищеты, поражают все больше и больше россиян. Так в диалог с известной певицей решил вступить журналист Михаил Шахназаров, надеясь, что, возможно, Лайма соизволит дать ему ответ на простой вопрос: как же ей удавалось содержать огромную страну и нести эту ношу на плечах, но в маленькой Латвии встать на ноги у женщины не получается?

«Человек кормил весь Советский Союз, а сейчас не может прокормить одну маленькую нищую Латвию. Как так происходит? Умственная деятельность, Лайма, это не ваше», — обратился он к подруге Пугачевой, которая своими хвалебными фразами вызвала не сострадание к своей персоне, а только смех и непонимание аудитории.

Напомним, еще несколько дней назад женщина нескромно высказалась о своем величии и предъявила претензию России, которая, после всех заслуг должна, по ее мнению, восхвалять Пугачеву и, как саркастично выразились пользователи сети, «не открывать рот»: «Посчитайте, кто кого содержал и кто кому платил? Я отработала, и я содержала весь Советский Союз. А Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле Михаил Шахназаров

Новости партнёров