Меню
Новости

«Весь опухший и отекший, жмётся в отелях с…»: бывший муж Ани Лорак шокировал публику — фото!

«Весь опухший и отекший, жмётся в отелях с…»: бывший муж Ани Лорак шокировал публику — фото!

Четыре года назад Ани Лорак пережила болезненный развод с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь. Мужчина не был верен артистке — его неоднократно замечали в компании разных женщин в публичных местах (например, в ночных клубах). Поначалу он отпирался и уверял, что на фото и видео — просто похожий на него парень. Но горькая правда всплыла наружу…

Сейчас россияне по-разному относятся к Каролине (настоящее имя певицы), но многие поддерживают её творчество и занимают её сторону. А соотечественники-украинцы (Ани родилась изначально на Украине) до сих пор атакуют Мурата в соцсетях и уверяют, что он и его новая возлюбленная Лилия «выезжают» только благодаря Лорак. Кстати, бизнесмен проживает в Киеве.

«Мужичонка ничего не стоит! Дешевка, как и его новая избранница», «Угораздило же Каролину вляпаться в такое…», «Совсем потерял вид человека — опухший и отекший стал, жмется в отелях с ночными бабочками», «Праздный образ жизни еще никого не красил — раньше был красавцем. Все-таки женщина оказывает большое внимание на то, какой рядом с ней мужчина», «Позорище», — пишут в Сети.

© Социальные сети / Мурат Налчаджиоглу

Ани не афиширует свою личную жизнь после развода. Но в 2019 году поговаривали, что она встречалась с саунд-продюсером лейбла BlackStar Егором Глебом. Артистка не любит вспоминать о разводе, но в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» она призналась: «Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу

Новости партнёров