Меню
Новости

«Вернусь на Первый, когда…»: Дмитрий Нагиев рассказал об условии, при котором будет работать на федеральном канале

«Вернусь на Первый, когда…»: Дмитрий Нагиев рассказал об условии, при котором будет работать на федеральном канале

Поклонники уже не первый месяц переживают за местонахождение Дмитрия Нагиева. Он не только пропал из социальных сетей, но еще и перестал вести популярные передачи на Первом канале после 24 февраля.

Наконец-то Дмитрий дал первый комментарий по поводу того, где он сейчас, и почему не работает. По словам Нагиева, он вернется на Первый канал только после того, как наступят «благоприятные времена для шутливого и легкого ведения развлекательных программ». Кроме того, он подчеркнул, что решение о творческом отпуске Дмитрия было обоюдным. Руководство канала поддержало его.

Напомним, с Первого канала на время ушел еще и Иван Ургант – такой же высооплачиваемый ведущий, как и Дмитрий. О его шоу «Вечерний Ургант» ходит довольно много слухов. Однако и команда Ивана, и сам артист, и его отец говорят о том, что шоу не закрылось, и оно продолжит выходить на экраны после того, как наладится ситуация в мире.

Руководство Первого канала говорит о том, что шоу не закрылось, хотя появились фото, на которых видно было, что студию передачи разбирают.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Дмитрий Нагиев

Новости партнёров