Меню
Новости

«Вернусь ли в МХТ им. Чехова после такого?»: Дмитрий Назаров рассуждает о возвращении в Россию после того, как его уволил Константин Хабенский

«Вернусь ли в МХТ им. Чехова после такого?»: Дмитрий Назаров рассуждает о возвращении в Россию после того, как его уволил Константин Хабенский

Дмитрий Назаров остался без работы в январе этого года. Константин Хабенский уволил его и супругу Дмитрия Ольгу Васильеву. Сейчас пара живет в Каннах и размышляет о том, что он когда-то еще может вернуться в Россию и даже будет играть в театре.

Дмитрий считает, что Константин Хабенский не сам принял решение об увольнении артистов. Более того, в качестве аргумента художественный руководитель МХТ им. Чехова сказал, что, если он оставит Дмитрия и Ольгу, то мобилизуют 29 человек из театра.

Назаров считает такой поступок предательством, но при этом согласился со всеми условиями, чтобы не подставлять остальных. По его словам, из труппы учреждения их семью поддержали всего девять человек, остальные даже не спросили, как у них дела.

Дмитрий пока сам не решил, сможет ли он вернуться в МХТ им. Чехова после того, что случилось. Актер не исключает, что пойдет работать в какой-то другой театр, так как не сможет простить Константина. При этом он убежден, что наступит день, когда он снова будет играть в России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Константин Хабенский

Новости партнёров