Меню
Новости

«Вернулся с того света с потерями»: Регина Тодоренко проболталась про состояние Романа Костомарова и ампутацию его частей тела

Роман Костомаров уже месяц находится в московской Коммунарке. Он поступил туда с пневмонией, но Роман не смог пока побороть болезнь. Более того, у него началась гангрена, и стали отмирать конечности. По слухам, фигуристу уже ампутировали стопы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Сегодня Роман празднует свой день рождения. Друзья и коллеги пытаются сказать добрые слова спортсмену. Однако он вряд ли пока может прочитать все то, что они пишут. Оксана Домнина сегодня впервые высказалась о том, что происходит, но не упомянула то, что Роману ампутировали стопы. Ходят слухи, что он может остаться еще и без руки.

Романа упомянула и Регина Тодоренко. Она в сторис начала активно жаловаться на свою жизнь и подчеркнула, что ее близкий друг и олимпийский чемпион «вернулся с того света с потерями», намекая на то, что у фигуриста теперь нет некоторых конечностей.

Фанаты начали травить Регину за то, что она рассказала людям информацию, которую близкие Романа не хотели бы распространять. Однако Тодоренко пока не стала оправдываться по этому поводу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Регина Тодоренко Роман Костомаров

Комментарии

Новости партнёров