Меню
Новости

Вернулся на Первый канал?! Иван Ургант: «Объявляю о начале съемок»

Вернулся на Первый канал?! Иван Ургант: «Объявляю о начале съемок»

Не так давно режиссер Эдуард Бояков жестко высказался про Ивана Урганта на фоне политических проблем, что заставило бывшего телеведущего выйти на связь и дать публичный ответ. «В рамках противодействия и борьбы с непрекращающимися беспочвенными и огульными нападками в мой адрес со стороны радикально настроенных пародистов, объявляю о начале съемок моего нового авторского телевизионного шоу с рабочим названием «Эмпатия Ванюччи»», — ответил он Боякову и интервьюеру Манучарову, пытаясь высмеять своих коллег.

Самое любопытное, что Иван часто участвует в интернет-распрях и даже пытается оправдать свое «честное» имя, однако, проблема в том, что он не пытается дать ни один аргумент в свою защиту или доказать стране, что изменил модель своего поведения и, допустим, примкнул к рядам патриотов. Звезда ТВ самодовольно утверждает, что не должен ни перед кем отчитываться и ему мнение он оставит при себе.

Впрочем, Ургант действительно имеет право на такие утверждения, однако, именно его халатность в политическом вопросе и губит его карьеру. Опять же, как говорят пользователи сети, если бы ему не было, что скрывать, он бы официально заявил о патриотизме и любви к родине. «Это не сложно сделать, если ты не против своей страны. Хочет играть на 2 стороны. Ну посмотрим», — прокомментировал мужчина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров