Меню
Новости

Вернулся из эмиграции: Дмитрий Нагиев снова появится на телевидении

Вернулся из эмиграции: Дмитрий Нагиев снова появится на телевидении

Дмитрий Нагиев в прошлом году перестал работать на Первом канале и появляться на телевидении в принципе. Он продолжил сниматься лишь в рекламе МТС. Публика неоднократно пыталась обвинить артиста в эмиграции, но он подчеркивал, что никуда не уезжал.

Дмитрий продолжал вести корпоративы, а с Первого канала уволился, несмотря на то, что его руководство говорило о творческом отпуске артиста. Теперь же Дмитрий явно решил подзаработать и снимится в фильме «Зять».

Нагиев сыграет там одну из главный ролей — друга отца, в которого влюбляется его дочь. Сам Нагиев никак не комментировал то, что у него теперь снова есть работа. Более того, очевидно, творческий отпуск звезды завершился.

Напомним, ходили слухи, что Нагиев поселился в Турции. Дело в том, что Настя Ивлеева как-то спалила его местонахождение. Правда, позже выяснилось, что он всего лишь снимался в рекламе МТС. В остальных проектах Нагиева давно было не видно. С представителями шоу-бизнеса Дмитрий тоже практически не контактирует и не дает никаких интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Нагиев

Новости партнёров