Меню
Новости

«Верблюд»: Вера Брежнева была центром издевок одноклассников

Вера Брежнева в разговоре с Лерой Кудрявцевой на съёмках шоу «Звёзды сошлись» призналась, что в школе не была красавицей. Певица носила очки и короткую стрижку, которые прибавляли ей 10 лет. Это вызывало у одноклассников насмешки, в следствии чего Вера быстро обрела прозвище «верблюд»! Уму не постижимо, что Брежнева страдала от насмешек одноклассников!

Поводом для издёвок стала и зависть одноклассниц, так как Вера была высокой и физически развитой. Ко всему прочему, девушка была из очень бедной семьи.

Но жизнь пошла по-новому, когда Вера в 2003 году попала в группу «ВИА Гра». Через 4 года Брежнева ушла, чтобы стать сольной артисткой, а в 2015 года она вышла замуж за Константина Меладзе.

Конечно, сейчас артистка уже избавилась от всех своих комплексов и вспоминает это с улыбкой! Она рада, что своим примером она может вдохновлять других женщин любить себя!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ За что? Брежневу ждет суд после развода с Меладзе ⚡ Истощенная и измученная: Брежнева разоблачила себя, близко поднеся телефон к лицу. Фото
Вера Брежнева ВИА Гра Константин Меладзе

Новости партнёров