Меню
Новости

Вера Брежнева загремела в больницу в Германии: “В нужный момент…”

Вера Брежнева загремела в больницу в Германии: “В нужный момент…”

Экс-солистка группы “ВИА Гра” Вера Брежнева уже давно обосновалась в солнечной Испании. Поговаривают, знаменитость владеет собственной недвижимостью за рубежом. Тем не менее, исполнительница песни “Близкие люди” не любит долго задерживаться на одном месте, поэтому она отправилась в Германию.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Брежнева призналась, что поехала туда неспроста – там проживают её близкие друзья. Развлекательная программа артистки резко закончилась посещением медучреждения. Вера опубликовала фотографию из кабинета стоматолога. Она не захотела уточнять, что именно с ней случилось; был ли этот визит запланирован заранее или возникла острая необходимость.

«Как иначе воспринимается город, в котором у тебя есть друзья. И как хорошо в нужный момент оказаться в надежных руках, тоже благодаря друзьям», — прокомментировала исполнительница в личном блоге.

Стоит заметить, общественного резонанса среди россиян эта новость не вызвала: “Как же наплевать, что там и где там она”, “Давайте уже забудем о её существовании – неинтересная и пресная особа”, “Вот я не пойму, а зачем это выставлять на всеобщее обозрение? Ну, заболел зуб – пришла к стоматологу. Логично же! Нет, надо сфотографировать и раздуть сенсацию”.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Вера Брежнева ВИА Гра

Комментарии

Новости партнёров