Меню
Новости

Вера Брежнева стала брюнеткой

11 февраля Вера Брежнева появилась на концерте Big Love Show 2017 в «Олимпийском». Не все зрители и журналисты сразу узнали певицу: она предстала в новом образе. Вместо привычных светлых волос поклонники увидели дерзкую брюнетку с каре. Неужели артистка решила перекраситься?  Певица призналась: «Просто психанула, я блондинка до мозга костей, могу себе позволить в конце-концов. А еще мне надоела зима, и хочется перемен, вот я и решилась.!

Долгие годы Вера Брежнева не меняет прическу. Фанаты привыкли видеть Веру блондинкой,  Однако 11 февраля супруга Константина Меладзе шокировала публику неожиданным преображением: на красной дорожке она появилась с каре.

«Красилась сама», — заявила Брежнева журналистам.  Позднее певица успокоила фанов, написав в Instagram, что это был просто эксперимент.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ничего не поделаешь, какая есть, такая есть», — Паулс раскрыл, что еще натворила Пугачева ⚡ Пугачева появилась в эфире Первого канала со слезами на глазах: «Круг друзей, к сожалению, сужается» ⚡ Прощание с эпохой: Александра Ширвиндта провожают в последний путь спустя месяц ⚡ 20 и 21 апреля в Московском академическом театре сатира на сцене «Чердак Сатиры» состоится премьера спектакля «Сны мальчика. Сказки Щедрина» режиссера Евгения Закирова ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров