Меню
Новости

Вера Брежнева со сцены обратилась к бывшему: «Пусть Меладзе прилетит сегодня»

Вера Брежнева со сцены обратилась к бывшему: «Пусть Меладзе прилетит сегодня»

О том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не вместе, заговорили после начала спецоперации. Парочка перестала публиковать совместный контент, а с их рук пропали обручальные кольца. Артисты долго не комментировали перемены в личной жизни, но в итоге расставили все точки над «i».

Причину развода ни Вера, ни Константин не называют. Но, судя по всему, артистам удалось сохранить хорошие отношения после разрыва. На недавнем концерте в Баку Брежнева с теплотой и искренностью обратилась к бывшему прямо со сцены. Она поблагодарила Меладзе за то, что разрешил ей выступать с песнями, написанными продюсером.  

«Константин Меладзе! Пусть ему сегодня прилетит моя благодарность, потому что столько песен, которые мы любим, которые делают нас счастливыми..— произнесла певица со сцены.

Публика ее слова оценила. Зал взорвался овациями и криками. Поклонники рады, что Меладзе оставил права на хиты своей жене, ведь тогда бы они никогда не услышали бы любимые песни на концерте. К слову, Брежнева в 2022 году покинула Россию и стала помогать беженцам из Украины. Сейчас певица живет в Европе, а также ездит в США к своей дочери.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров