Меню
Новости

Вера Брежнева осталась на улице: «Вышвырнули, как котёнка»

Вера Брежнева осталась на улице: «Вышвырнули, как котёнка»

В начале 2000-ых молодая и никому еще неизвестная певица Вера Галушка перебралась из Украины в Москву. Чтобы её не депортировали на родину, блондинка попросила бывшую жену своего родственника прописать её в двухкомнатной квартире в Подмосковье. Солистка «ВИА Гры» в знак благодарности неоднократно дарила женщине билеты на концерты группы.

Сегодня просочилась информация, что родственники выписали Веру Брежневу из своей квартиры, где она числилась по документам более 20 лет. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Чуть позже вскрылись подробности — оказывается, супруга Константина Меладзе сама обратилась в ФМС и отказалась от регистрации. Вера пыталась получить российское гражданство, но у неё не получилось. Поэтому звезда решила разорвать все связи с Россией. Теперь Брежнева отчаянно пытается стать гражданкой Италии.

Пользователи Сети насмехаются над опозорившейся артисткой: «Вот и правильно! Вышвырнули, как котенка», «Да кому она нужна? Пусть и дальше в Европе своей скитается», «Не велика потеря!», «Отличная новость».

Напомним, что после начала спецоперации исполнительница хита «Любовь спасет мир» выступила с критическими высказываниями в адрес российских властей. Девушка поставила на стоп свою музыкальную карьеру и занялась волонтерской деятельностью в Польше. На этом фоне в СМИ просочились слухи о грядущем разводе Брежневой и Меладзе. Дело в том, что продюсер так и не озвучил публично свою гражданскую позицию. Для Веры это стало последней каплей! Кроме того, поговаривают, что Константин вновь увлекся своей бывшей супругой, которую перевез за границу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров