Меню
Новости

Прощай, Украина. Вера Брежнева отреклась от родины и получает гражданство Италии

Прощай, Украина. Вера Брежнева отреклась от родины и получает гражданство Италии

Кажется, Вера Брежнева устала быть уроженкой Украины и решила разорвать все связи с родиной. Накануне стало известно, что исполнительница решила стать гражданкой Европы. Что послужило причиной такого решения, остается загадкой.

Несколько месяцев Вера Брежнева вместе с Константином Меладзе живет в Италии, где у них есть собственный коттедж. Именно там звездная семья хочет обосноваться на постоянной основе. Вера Брежнева пошла оформлять гражданство Италии. Об этом общественности поведала Алена Жужа.

К слову, в Италии теперь живет и бывшая жена Меладзе, Яна Сумм. От нее у артиста есть трое детей. Несколько месяцев назад продюсер перевез ее поближе к морю. Как на это отреагировала Брежнева, пока непонятно. Отметим, что поклонники певицы не понимают ее действий. Сначала девушка долгое время активно занималась волонтерством, а сейчас забросила это дело и оформляет себе гражданство, чтобы больше не иметь никаких связей с Украиной. Сама Брежнева пока не прокомментировала свои поступки. Будем надеется, что певица выйдет на связь и все нам объяснит.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Вера Брежнева

Новости партнёров