Меню
Новости

Вера Брежнева о кастинге в «ВИА Гру»: «У меня спрашивали, снималась ли я в фильмах для взрослых»

Вера Брежнева о кастинге в «ВИА Гру»: «У меня спрашивали, снималась ли я в фильмах для взрослых»

Вера Брежнева начинала свой творческий путь в группе «ВИА Гра». Тогда она и предположить не могла, что обретет бешеную популярность и выйдет замуж за продюсера группы. Накануне в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале Вера Брежнева рассказала, как проходил кастинг в группу. По словам певицы, это был допрос с пристрастиями.

19 лет назад молодая Вера приехала на кастинг в музыкальную группу. Девушка не гналась за славой, а поехала туда от безденежья. Вера была уверена в себе и понимала, то она тот самый человек, который нужен группе.

«На кастинге мне задавали много каверзных вопросов: замужем ли, сколько детей, из какой семьи, где родилась, снималась ли в порнофильмах?» — рассказала Вера.

Сейчас время, проведенное в группе, девушка вспоминает с улыбкой и гордостью. Брежнева благодарная Константину Меладзе за лучшее время и работу в удовольствие. Напомним, влюбленные сыграли тайную свадьбу в октябре 2015 в Италии. На торжество они пригласили только самых близких. Сейчас Константин и Вера стараются не афишировать свою личную жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева ВИА Гра

Новости партнёров