Меню
Новости

У Веры Брежневой случился срыв: » Хочу извиниться»

У Веры Брежневой случился срыв: » Хочу извиниться»

Последние несколько месяцев Веры Брежнева проводила аналитику своих поступков. Девушка переосмыслила многие детали в жизни. Своими изменениями певица поделилась с подписчиками в Сети. В первую очередь, Брежнева хотела бы извинится за некоторые поступки, которые совершила ранее.

По слова Веры, за последний год она часто разговаривала сама с собой. Пусть внутренний диалог был не совсем приятен, но сейчас главное для нее – это правда и честность. В результате размышлений Брежнева поняла, что многие совершенные действия дали ей возможность двигаться дальше.

«И хочу извиниться. Это мой выбор, мой рост. Когда я знаю, куда хочу двигаться — мне проще принимать решения. И я стараюсь не принимать их в расстроенном состоянии», — написала девушка.

Вера добавила, что сейчас полностью сконцентрирована только на себе. Излила душу исполнительница не просто так. Своим откровением певица сильно напугала поклонников. Они решили, что сейчас Брежнева находится на эмоциональном дне. Ведь она пишет, что «не может успокоится». Связано ли это с ее личными событиями или с событиями в мире, пока непонятно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Вера Брежнева

Новости партнёров