Меню
Новости

Вера Алдонина раскрыла секреты взаимоотношений с мамой — Юлией Началовой

Вера Алдонина раскрыла секреты взаимоотношений с мамой — Юлией Началовой

Прошло уже четыре года с момента смерти певицы Юлии Началовой. У артистки осталась дочь – Вера Алдонина. На сегодняшний день девушке исполнилось уже 16 лет. Она решила пойти по стопам матери, активно развивается в вокале и покоряет разные сцены и площадки страны.

На данный момент Вера живет с бабушкой и дедушкой – родителями Юлии Началовой. Поддерживает отношения и с отцом – Евгением Алдониным. Например, этим летом они вместе отдыхали в Турции, о чем младшая Началова активно рассказывает в своем блоге. Однако свои вокальные данные развивает под шефством крестной – Ларисы Долиной.

Спустя четыре года после большой для нее трагедии, она вновь может говорить о маме без дрожи в голосе. Вера часто вспоминает хорошие моменты, прислушивается к словам и советам, которые когда-то давала ей Юлия. Сейчас младшая Алдонина усердно учится и готовится к экзаменам. Юная певица планирует поступить в театральный с вокальным уклоном.

«Я очень горжусь своей мамой — и как человеком, и как артисткой. Но мне не хотелось бы превратиться просто в копию мамы. Она была уникальна, повторить ее не сможет никто», — говорит Вера. Также добавляет, что искренне радуется, когда после выступления зритель сравнивает ее с Началовой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Алдонина Юлия Началова

Новости партнёров