Меню
Новости

Венди из Red Velvet попала в больницу!

Венди из Red Velvet попала в больницу!

Компания SM Entertainment подтвердила информацию о том, что участница группы k-pop группы Red Velvet Венди (Wendy) была госпитализирована и сейчас находится в больнице!

https://www.instagram.com/p/B6hxOpeHQWH/?utm_source=ig_web_copy_link

Как стало известно, во время репетиций для музыкального фестиваля SBS Gayo Daejeon, который ежегодно проводится 25 декабря, будучи приуроченным к  католическому Рождеству, Венди упала со сцены. В результате падения девушка получила несколько серьезных травм и была немедленно доставлена в больницу для тщательного обследования. Оказалось, что у артистки множественные ушибы лица, перелом правой тазобедренной кости и правого запястья!

@Общие фото-тизеры к предстоящему камбэку с альбомом #TheReVeFestival версии ‘Finale’

Продюсеры группы уже опубликовали официальное заявление, в котором сообщили о планах Red Velvet на ближайшее время ввиду неприятности:

«Прямо сейчас Венди ждёт результатов дополнительных обследований после получения неотложной неотложной помощи в больнице. Мы планируем сосредоточиться исключительно на её лечении, так как здоровье артистов всегда было нашим главным приоритетам. Мы сообщим фанатам о будущих планах Red Velvet, как только мы их скоординируем».

Желаем Венди скорейшего восстановления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «И крест повесить, и трусы снять», — Цыганова в ярости из-за возвращения Пугачевой и Галкина* в РФ ⚡ Анфиса Чехова призналась, что врач преподнес ей страшный диагноз: «Вам ничего не поможет» ⚡ «Так и не смогла разлюбить»: кому посвящена новая песня Аллы Пугачевой? ⚡ Няня детей Пугачевой и Галкина* раскрыла, почему сбежала от именитой семьи: «Постепенно накопилось» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров