Меню
Новости

Ведущий шоу «Маска» отказался скрывать личности участников

Ведущий шоу «Маска» отказался скрывать личности участников

Вчера на телеканале НТВ стартовал третий сезон шоу «Маска». В нем знаменитости скрываются под громадными и неудобными костюмами и в таком образе исполняют треки. В этом сезоне к членам жюри присоединился еще один участник. Теперь вычислять звезд будет и Тимур Батрутдинов. К слову, и для ведущего шоу стало совсем другим. Он отказался хранить в тайне личности участников.

Бессменный ведущий Вячеслав Макаров на этот раз отказывался подписать подпись напротив пункта о неразглашении имен артистов, прячущихся под масками. Отметим, что его подписывают все, кто работает над шоу. Не говорить об участие в программе приходится и самим участникам. Они не имеют права рассказывать своим семьям, что участвуют в шоу. За это предусмотрен огромный штраф.

На этот раз ведущий не случайно отказался пописывать договор. Он заявил, что для него не являлось секретом, кто прячется под маской. Макаров просто попросил продюсеров не говорить ему «в ухо» о личности героя. Ведущий хочет вместе со зрителями и жюри отгадывать участков и показывать свои настоящие эмоции, а не лицемерие.

«Кроме того, мне психологически удобнее общаться с «масками», не зная, кто под ними прячется«, – добавил Макаров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Макаров Маска

Новости партнёров