Меню
Новости

Вечеринка «КЛУБ 27» в честь дня рождения Леры Изумруд

Вечеринка «КЛУБ 27» в честь дня рождения Леры Изумруд

Свой праздник известная блогер решила отметить оригинально, в стиле «КЛУБ 27». 

Поздравить девушку пришли: Рома Гриценко, Саша Новиков, Гарик Абдразаков, Дан Подлецкий, Twixi Twins, Даша Silllnt, Абрикоса и др.

«Клуб 27» — это объединение известных музыкантов, которые ушли из жизни в возрасте 27 лет, иногда при весьма странных и загадочных обстоятельствах. В связи с этим именинница представила гостям несколько тематических перформансов. 

Так, Лера исполнила танец своего перерождения, в конце имитировав выстрел в голову. Затем было выступление иллюзиониста, в котором девушка внезапно появилась в кресле, но уже совсем в другом образе, что как раз и символизировало ее новую жизнь. В продолжении этой темы, Лера впервые предстала перед гостями в роли исполнительницы. В этот день она презентовала гостям свой первый трек «Запреты». 

Не обошлось и без происшествий. Приглашенные друзья и близкие были сильно шокированы, так как оказались свидетелями драки между экс-участником шоу «Дом-2» Ромой Гриценко и официантом. Но потом выяснилось, что это тоже часть представления, драка постановочная, а официант оказался танцором. 

Ну и, конечно же, в конце праздника гостям вынесли огромный трехъярусный торт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
КЛУБ 27 Лера Изумруд

Новости партнёров