Меню
Новости

Вдову Градского ограбил кто-то из обслуги: «Проходной двор! Берут с улицы кого попало!»

Вдову Градского ограбил кто-то из обслуги: «Проходной двор! Берут с улицы кого попало!»

16 января все СМИ опубликовали новость об ограблении вдовы Александра Градского. Музыкант скончался 28 ноября 2021 года от инфаркта головного мозга. С тех пор за его многомиллионное наследство идут ожесточенные бои. Марина Коташенко обратилась в полицию и сообщила, что преступники вынесли из её загородного дома около 100 миллионов рублей. Изначально подстава случилась на дороге — в автомобиль блондинки врезалась другая машина. В иномарку Коташенко тут же подсели вооруженные грабители и заставили её везти их в загородный дом. Они заранее знали, что именно там скорбящая вдова хранит крупную сумму денег.

Поползли слухи, что соучастником преступления мог стать кто-то из домашнего персонала. Например, домработница или охранник. А как вообще берут людей на работу в дома знаменитостей?

Журналисты «Комсомольской Правды» решили провести эксперимент! Корреспонденты обратились в агентство по поиску сотрудников в элитном поселке. Выяснилось, что корреспондента без педагогического образования и опыта работы моментально пристроили домработницей в один из богатых домов. Более того, никто даже паспорт не потребовал!

«Подобное пренебрежение элементарными правилами безопасности может привести к тому, что наниматель станет жертвой обмана, преступления, а найти виновных будет практически невозможно», — прокомментировал инцидент адвокат Вадим Лялин. Об этом сообщает «Телепрограмма».

Пользователи Сети были в ужасе, когда узнали, как берут людей на работу в звездные дома: «Проходной двор какой-то. Берут с улицы кого попало, а потом удивляются еще, почему их грабят», «Беспредел какой-то», «Что и требовалось доказать», «Может, в этом агенстве тоже есть свои люди, которым выгодно проталкивать всяких уголовников на работу в дома знаменитостей» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Марина Коташенко

Новости партнёров