Меню
Новости

Вдовец Легкоступовой снова женился после загадочной смерти жены: «Я снова счастлив»

Вдовец Легкоступовой снова женился после загадочной смерти жены: «Я снова счастлив»

Вдовец Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов, заявил о том, что снова женат. После скандальной истории с трагедией исполнительницы прошло 2,5 года и яхтсмен решил, что время печали прошло. Он официально заявил, что пребывает в состоянии счастья, когда раскрыл публике секрет об очередном бракосочетании. «Спасибо большое! Я снова счастлив!» — обратился к общественности 59-летний Юрий Викторович, поблагодарив людей за поздравления с новой семейной жизнью.

Впрочем, рады такой новости были далеко не все. Заступники Валентины начали нападать на бывшего холостяка, заявлять, что он никогда не любил певицу, так как нашел ей замену слишком быстро. «Три года! Сколько вы еще предлагаете погоревать? Это раз, а второе — Валюша вряд ли меня хочет видеть в унынии на этом свете! Всем учителям и советчикам привет и пожелание жить своей жизнью!» — ответил хейтерам яхтсмен, не собираясь оправдываться за личную жизнь.

Напомним, что Легкоступовой не стало в августе 2020 года. История ее смерти была окутала множеством тайн. По слухам, та упала в ванной в результате алкогольного опьянения, однако, это не единственное, что говорят про травмы исполнительницы хита «Ягода-малина». Одно время публика всецело обвиняла в произошедшем Фирсова, который явно что-то не договаривал в то время и тем самым бросал тень на самого себя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров