Меню
Новости

Глеб Панфилов совсем плох. Вдовца Чуриковой подключили к ИВЛ

Глеб Панфилов совсем плох. Вдовца Чуриковой подключили к ИВЛ

На прошлой неделе Глеб Панфилов стал плохо себя чувствовать. Медики госпитализировали его с геморрагическим инсультом. Несмотря на то, что вдовец Инны Чуриковой находится под наблюдением врачей, ему становится все хуже.

Несколько минут назад в СМИ появилась информация, что мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В больнице его состояние оцениваются как тяжелое. Несмотря на неблагоприятные прогнозы, коллеги и родные верят, что артист сможет выкарабкаться. С поддерживающей речью выступила Марк Варшавер. Мужчина рассказал журналистам, что на днях к Панфилову прилетел его сын, чтобы быть рядом с родственником.

«Поэтому громадная надежда на то, что скоро мы его увидим здоровым и он вернется в театр, чтобы ставить новый спектакль», — говорит он.

Напомним, что в начале этого года мужчина перенес стресс. Он потерял свою любимую жену Инну Чурикову, с которой прожил полвека. Не передать словами, какое горе он пережил. Возможно, на фоне переживаний у него и развились проблемы с сердцем. Желаем Глебу Панфилову скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глеб Панфилов Инна Чурикова

Новости партнёров