Меню
Новости

Вдова Юдашкина показала то, что никогда не видел Валентин при жизни. Фото

Вдова Юдашкина показала то, что никогда не видел Валентин при жизни. Фото

Пережить смерть Валентина Юдашкина для его близких оказалось очень непростой задачей. Несмотря на то, что любящий отец и муж угасал в последнее время и семья морально понимала, что рано или поздно это произойдет, принять факт его ухода не представлялось возможным. Тем не менее, жизнь не подстраивается под обстоятельства, течет своим чередом, а значит, Марине Юдашкиной и ее дочери Галине пришлось смириться с событиями.

Помогают пережить утрату вдове модельера ее маленькие внуки: Аркадий, Анатолий и Агата. Звонкий смех наследник дает эффект исцеления, поэтому знаменитая спутница кутюрье старается как можно чаще видеть любимых деток. Недавно она снова отправилась в Дубай, где сейчас проживает ее дочь Галя со своей семьей. Женщина решила навестить близких в зимнюю пору и из шубы переоделась в стильные легкие костюмы.

Юдашкина опубликовала фото с внуками, показав, как они проводят время всем составом. Люди в комментариях подчеркнули, что у детишек определенно прослеживается что-то общее со внешностью Валентина. «Как жаль, что эти фото, которые сейчас видим мы, никогда не увидит он», «Жаль что он вообще при жизни не увидел, как повзрослеют его внуки», — говорят россияне, скорбя вместе с именитой семьей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентин Юдашкин Марина Юдашкина

Новости партнёров