Меню
Новости

«Стали настоящим кошмаром для детей», — вдова Градского про старших наследников мужа

«Стали настоящим кошмаром для детей», — вдова Градского про старших наследников мужа

Наследников у Градского много, а поэтому после его смерти разыгралась настоящая баталия между ними. Вдова музыканта Марина Коташенко была бы рада сохранить мир, но старшие дети ее мужа не настроены оставлять девушку в спокойствии после того, как по суду ей перешла значительная часть капитала мужа. Хотя, если говорить честно, то и старших Даниила с Марией ничем не обделили. Они получили законное наследство, которое полагалось им по праву.

Долгое время Марина не знала, как себя вести, но решила ответить на дерзость родственников. При этом, Марина заступалась вовсе не за себя, а за маленьких Сашу и Ваню, которые вынуждены испытывать на себе неприязнь старших брата и сестры, при этом, не успев смириться со смертью любимого папы. «Старшие брат и сестра стали для моих детей настоящим кошмаром, лишили их покоя, бесконечно втравливая малышей в эпицентр устроенного ими публичного скандала», — делится Коташенко.

Она также рассказала и о ловкой схеме, которую используют дети Градского против нее и младшеньких. Оказалось, каждый раз говоря о о ситуации с наследством, старшие дети не упоминают о наличии младших наследников и нападают на Марину Коташенко в надежде повернуть дело в свою пользу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский марина Коташенко

Новости партнёров