Меню
Новости

Вдова Грачевского нашла способ родить от мертвого мужа: «Девочку хочу»

Вдова Грачевского нашла способ родить от мертвого мужа: «Девочку хочу»

Последняя супруга Бориса Грачевского Екатерина до сих пор очень тяжело переживает смерть мужчины. С ним она жила душа в душу и надеялась, что сможет быть рядом со своим супругом всю свою жизнь, однако, судьба распорядилась иначе. Недавно девушка призналась, что хочет родить еще одного ребенка от своего супруга.

Несмотря на то, что великого создателя «Ералаша» уже нет в живых, детей он иметь все еще может, так как проплатил хранение своего биоматериала в Израиле на 20 лет. При желании Екатерина может воспользоваться им, чтобы зачать ребенка.

«Мы заморозили и сохранили биоматериал. Хранится в Израиле, во-первых, мы там лечились — онкологию лечили, — Боря оплатил хранение на 20 лет. Получается, у нас сохранен биоматериал его, а я после родов сохранила пуповинную кровь ребенка… Девочку хочу», — поделилась вдова в программе «Звезды сошлись».

На вопрос о том, чувствует ли девушка, что ей хватит сил на воспитание 2 детей, она ответила утвердительно. Катя призналась, что силу характера свою она почувствовала именно после смерти мужа. Поняла, что умеет справляться и без него в критических ситуациях. К сожалению, ей пришлось научиться всему этому.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Грачевский

Новости партнёров