Меню
Новости

Вдова Грачевского хочет уйти вслед за ним: «Я хочу быть с тобой…»

Вдова Грачевского хочет уйти вслед за ним: «Я хочу быть с тобой…»

Смерть режиссера Бориса Грачевского обернулась трагедией для всей страны. Многие популярные личности из шоу-бизнеса публикуют сообщения с соболезнованиями, фотографии с Борисом и философские вопросы у себя на странице: «Почему именно он?»

Бориса Юрьевича всегда считали светлым и добрым человеком, подчеркивали, что «только такие как он могут делать шедевры вроде «Ералаша»», но даже несмотря на то, что поклонников знаменитости охватило горе, как и обычно нашлись люди, высказывающие свои сомнения относительно искренности в любви последней молодой супруги Грачевского Екатерины Белоцерковской к 71-летнему сценаристу.

https://www.instagram.com/p/CKC4e8AFVvC/

«Надоели наигранные молодухи, то Брухунова у Петросяна, то эта девушка у Грачевского… Ну хоть бы уже не скрывали, что из-за денег живут!»

— одно из высказываний в сети.

Как ни странно, в этот раз публика решила встать на сторону женщины, заявив, что не все в этот мире крутится вокруг денег. Юзеры Instagram верят в чувства Кати, ведь именно она изобретала специальную диету, когда Борис боролся с онкологией, просила людей молиться за ее мужа, когда он слег с коронавирусом, а теперь и вовсе озвучила свою пугающую мысль…

«Я хочу быть с тобой… Почему? За что???»

Портал POPCAKE приносит свои соболезнования семье усопшего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
грачевский

Новости партнёров