Меню
Новости

ВАУ! NCT 127 едут в Россию!

ВАУ! NCT 127 едут в Россию!

NCT 127 — южнокорейский бойзбенд, один из лидеров жанра k-pop (Korean pop), зародившегося на стыке хип-хопа и электропопа. Вокруг жанра выстроен целый сегмент музыкальной индустрии со своими фестивалями, лейблами, радиостанциями и т.д. На сегодняшний день именно k-pop группы имеют самые большие фан-клубы и ставят абсолютные рекорды продаж во всем мире.

Название группы расшифровывается как «Neo Culture Technology», что отражает идею неограниченного количества участников, объединенных в саб-группы — «юниты», а цифры 127 — долготу в координатах Сеула. NCT 127 дебютировали в июле 2016 года с мини-альбомом NCТ#127 и участники группы мгновенно стали супер-звездами. Песни коллектива стабильно занимают лидирующие места в чартах ITunes. На сегодняшний день видеоклипы на синглы Cherry Bomb, Simon Says, Regular, Wakey-Wakey, Touch имеют суммарно имеют более 500 миллионов просмотров. Американский Billboard одним из первых стал публиковать горячую сотню k-pop и назвал «Cherry Bomb» одной из лучших к-поп песен года.

 

Многочисленные сообщества поклонников творчества группы насчитывают в общей сложности более 300 000 человек в мире. В 2019 году NCT 127 отправилась в свой первый мировой тур. В преддверии Американской части мирового тура группа появилась на шоу Good Morning America и стали третьей k-pop группой, когда-либо выступавшей в этой программе. В июне NCT 127 впервые приедут в Россию с сольным концертом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мама будет в Лондоне с подружками», — маленькая Лиза рассказала тайну Пугачевой ⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров