Меню
Новости

Вау! 100 баллов. Димаш Кудайберген стал магистром искусствоведческих наук

Вау! 100 баллов. Димаш Кудайберген стал магистром искусствоведческих наук

Пока все боялись заразиться коронавирусом, Димаш Кудайберген не сидел, сложа руки. Он занимался делом и добился успеха. Димаш стал магистром искусствоведческих наук. Кроме того, он сдал экзамены на максимальные 100 баллов. Артист защищал свою работу дистанционно и сделал это на отлично.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Более того, Димаш может продолжить обучение, ведь он получил положительные рекомендации. Теперь он может поступать в докторантуру, перепрыгнув аспирантуру.

«Димаш, поздравляем! Ты – большой молодец, который может поставить себе цель и добиться ее»,

– пишут фанаты артиста.

Но это еще не все. За время карантина Димаш не забыл и о своей карьере исполнителя. Он подписал контракт с американским лейблом IPZ. Кудайберген явно решил прорваться на Запад, ведь фирма занимается продвижением спортсменов и артистов именно там.

Напомним, что Димаш уже занимает лидирующие позиции не только в России, но еще и в азиатских странах. Он даже потеснил группу BTS по индексу популярности в Китае.

Управляющий партнер IPZ заявил о том, что он рад сотрудничеству с парнем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Развелась и воспитывает сына: что известно о личной жизни готки Даши из «Папиных дочек»? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?”
Димаш Кудайберген

Комментарии

Новости партнёров