Меню
Новости

Василиса Володина: «В общем, россияне, легко не будет»

Василиса Володина: «В общем, россияне, легко не будет»

Вчера президент России выступил с важным заявлением. В стране объявлена частичная мобилизация граждан. Астролог Василиса Володина сделала прогноз на ближайшее время. Она уверена, что сейчас нет времени на расслабление, необходимо быть на чеку и отказаться от любых торжественных мероприятий.

Володина отметила, что не будет делать детальный прогноз происходящего, чтобы не накалять, итак, напряженную атмосферу. Ведь сейчас люди воспринимают любую информацию искаженно, под призмой своего видения. Они будут читать то, что ходят читать. Володина также отметила, что ее прогнозы никак не относятся к ее позиции. Стоит отделять астрологический прогноз, от своего личного мнения.


«В общем, россияне, легко не будет и довольно долго. В ближайшее время будут два перелома — первый к концу октября-началу ноября. Второй — весной 2023 года», — считает астролог.

По словам Володиной, привычный для всех мир будет трещать по швам и меняться. Нужно быть к этому готовым. Особенно непросто будет весной следующего года. Что конкретно стоит ожидать, астролог не сказала. Когда ждать лучшего, также неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Четверо террористов получат заслуженное наказание: Басманный районный суд рассмотрел дела всех участников теракта в «Крокус Сити Холл» ⚡ Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери ⚡ Компания Сосо Павлиашвили столкнулась с проблемами: налоговая ликвидирует предприятие, занимающееся организацией концертов ⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле»
Василиса Володина Россия

Новости партнёров