Меню
Новости

Васильева заявила, что последнее сотворил Галкин* перед эмиграцией: «На следующее утро улетел. Знаю, что он — сволочь»

Васильева заявила, что последнее сотворил Галкин* перед эмиграцией: «На следующее утро улетел. Знаю, что он — сволочь»

В новом выпуске YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» актриса Татьяна Васильева приоткрыла завесу тайн многих знаменитостей, которые показали свои истинные лица с момента начала специальной военной операции. Она вспомнила последний съемочный день Максима Галкина*, заявив, что тогда они были вместе на съемочной площадке и пародист постоянно суетился, куда-то убегал, выглядел взволнованным, а после предложил Татьяне выпить.

Она отшутилась, а на следующее утро, когда тот эмигрировал, поняла, почему ее коллега так странно себя вел. Больше всего знаменитость задевает то, что Галкин долго вынашивал план побега. Он пользовался Россией, чтобы заработать нужную сумму денег на переезд, а после, когда покинул границу РФ, начал поливать страну грязью.

«Я не знаю, какой он человек. Только знаю, что он — сволочь. Уехал — живи и работай, и зарабатывай, радуйся, но зачем нас обливать грязью такой? Сволочизм. Он не сделал это в этот день. Он давно это в себе носил», — отметила Татьяна в интервью, полностью испортив мнение о муже Примадонны.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Татьяна Васильева

Новости партнёров