Меню
Новости

Васильева, видевшая Галкина* перед вылетом, заявила, что он сказал о России: «Нам желают смерти»

Васильева, видевшая Галкина* перед вылетом, заявила, что он сказал о России: «Нам желают смерти»

Актриса Татьяна Васильева много наговорила об улетевших из России коллегах, с которыми раньше, между прочим, поддерживала достаточно неплохие отношения. С кем-то даже дружила в рамках рабочих проектов. В последнем интервью для канала «Эмпатия Манучи» она была сдержана и холодна, не выразила жалости к беглецам.

Народная артистка рассуждала на тему того, стоит ли принимать всех тех, кто отказался от России, назад на родину или же отправить их туда, где они сейчас поливают государство грязью. Не обошлось без обсуждений персоны Максима Галкина*. Татьяна видела его перед самым вылетом из России и пришла к выводу, что даже если Галкина и его «сподвижников» пустят в РФ ввиду доброты и широты души народа, зарабатывать снова у него не получится.

«Я бы отказала ему в возврате сюда. Если нам желают смерти медленной – это как? Наш народ великий. Мы умеем прощать. Я сама такая, я даже забываю [речь идёт про обиды], но это другое», — высказалась она.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Татьяна Васильева

Новости партнёров