Меню
Новости

Васильева слила, как Собчак пыталась в тайне убежать из России: «Она- ведьма и провокатор. Дьявол в обличии милой девушки»

Васильева слила, как Собчак пыталась в тайне убежать из России: «Она- ведьма и провокатор. Дьявол в обличии милой девушки»

Татьяна Васильева, гостья проекта «Эмпатия Манучи», рассказала о своих политичских убеждениях и помимо тех, кто сбежал из России отметила и тех, кто отмалчивается, сидя в стране. Она добавила, что, несмотря на молчания, например, Урганта или Собчак, все все прекрасно понимают и знают, какой позиции те придерживаются.

Женщина уверена, что к таким персонам у людей будет гораздо больше вопросов, чем к тем, кто уехал из страны и откровенно выступил против. Особенно раздражает артистку журналистка Собчак. «Она — кто? Ведьма. В ней нет человеческого. Она безжалостная. Она не любит никого: ни страну, ни людей. Любит себя и пользуется теми, кто боготворит еще пока«, — заявила актриса, добавив, что после такого вряд ли Ксения пригласит ее сотрудничать.

Однако, Васильева не жалеет даже при учете того, что ранее Собчак предлагала ей большие деньги за общение о наболевшем. «Она мне неприятна по-человечески. Она — провокатор. Провоцирует так, что потом человек не поднимется. Дьявол в обличии милой девушки. Красивой, умной, доброжелательной», — напомнила знаменитость о том, что однажды Собчак тоже «побежала на велосипеде» в Израиль.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Татьяна Васильева

Новости партнёров