Меню
Новости

Васильева сделала заявление о Зеленском: «Он — не человек. Как ему не страшно за то, что он творит?»

Татьяна Васильева на канале «Эмпатия Манучи» оценила политическую обстановку в мире и высказалась конкретно о личности Владимира Зелинского, которого, кстати, по сей день считает отличным актёром. Артистка постаралась быть объективной и заявила, что даже могла бы сыграть с Зеленским в одной из картин, если бы всего этого не произошло (подразумевается его вхождение в политику).

Артистка даже сравнила правление Зеленского с временами Гитлера, отметив, что тот тоже был комиком. «На Гитлера же нельзя смотреть как на какого-то здорового человека. Он произвёл впечатление сумасшедшего. Вот тебе пожалуйста… Комик», — поделилась рассуждениями звезда.

Что касается мыслей о восхождении Зеленского на пост президента, Васильева считает, что отчасти виноватой стала роковая роль в сериале «Слуга народа», где тот уже примерил на себя эту роль. Татьяна верит в то, что существуют такие судьбоносные или роковые работы для актёра, которые могут воплотиться в жизнь. «Он не человек. Он функция. Концу я его не завидую. Потому что гибнут люди каждый день по его воле. Как ему не страшно, я не понимаю… за то, что он творит?» — говорит она о Зеленском.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Владимир Зеленский Татьяна Васильева

Новости партнёров