Меню
Новости

Васильева сделала признание после смерти Гаркалина: «Валера был в меня влюблен и я поняла, что у нас с ним…»

Васильева сделала признание после смерти Гаркалина: «Валера был в меня влюблен и я поняла, что у нас с ним…»

На днях стало известно о смерти популярного артиста Валерия Гаркалина, который долго боролся с коронавирусной инфекцией, но так и не смог одолеть болезнь. Татьяна Васильева высказалась о коллеге и откровенно заявила, что однажды их связывали не только рабочие отношения, но и романтические чувства. Зрители догадывались о связи актеров, но никогда не слышали официальных подтверждений. «Валера был в меня влюблен. Мы репетировали у режиссера Ахадова. Я понимала, что они оба в меня влюблены. Они очень соревновались», — вспомнила звезда.

Однако, Васильева сразу же поняла, что никаких серьезных отношений у нее с Гаркалиным не получится, ведь между ними стояла другая девушка, очаровавшая Валерия и ставшая его истинной любовью. «Я поняла, какая там связь. Он без Кати как без поводыря. Он всегда ее искал: «А где Катя?» Когда ее не было рядом, он просто не мог двигаться. На гастролях он всегда бежал что-то ей покупать. Однажды в Америке он несет мне какие-то разноцветные ткани: «Смотри, что я для Катьки нашел». Это была настоящая любовь», — говорит Васильева, добровольно ушедшая с пути настоящей любви.

https://www.instagram.com/p/BVFakFMjN8j/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Гаркалин Татьяна Васильева

Новости партнёров