Меню
Новости

Васильева резко ответила на вопли Садальского: «Надеюсь, больше никогда его не увижу»

Васильева резко ответила на вопли Садальского: «Надеюсь, больше никогда его не увижу»

Многолетняя дружба Татьяны Васильевой и Стаса Садальского осталась далеко в прошлом. Артисты недолюбливают друг друга после крупной ссоры. Однажды в интервью актриса призналась, что Садальский позволил себе нелицеприятно высказаться о её детях. Якобы, он утверждал, что они вечно в тени матери и самостоятельно успеха вряд ли добьются. Эти слова глубоко ранили Татьяну Григорьевну, после чего она поставила точку в их общении.

С тех пор Станислав Юрьевич довольно часто делится откровениями о частной жизни Васильевой. Актер ведет свой личный блог, где любит пообсуждать коллег. Недавно он вскрыл тайну, что Татьяна Григорьевна одно время любила мальчиков по вызову. Её тогдашний супруг Георгий Мартиросян никак не препятствовал этому. «Как ни странно, увлечение Татьяны Васильевой жиголо, готовыми за пару сотен долларов на любые эксперименты, первым поддержал бывший муж» — опубликовал Садальский.

Как мы знаем, Васильева не является активным пользователем социальных сетей, поэтому комментирует что-то только в разговоре с журналистами. Наконец, коллеги из «Телепрограммы» заполучили ответ артистки на выкрики её бывшего приятеля. «Я не слежу за его высказываниями. Я этого человека давно не видела. Надеюсь, что больше никогда не увижу. Поэтому флаг ему в руки», — заявила звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная».

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Стас Садальский Татьяна Васильева

Новости партнёров