Меню
Новости

Васильева обратилась к Пугачевой, поддержавшей Галкина*: «Очень глупая»

Васильева обратилась к Пугачевой, поддержавшей Галкина*: «Очень глупая»

Многие звезды, обсуждая феномен Галкина* Пугачёвой, выступают более агрессивно именно в адрес Максима, защищая Аллу Борисовну и говоря о том, что она просто поддержала мужа в его конкретный гражданской позиции. Кто-то считает, что и сама Пугачева тоже настроена агрессивно против России, но, напомним, что это лишь мнения пользователей сети.

Свою оценку ситуации дала и народная артистка Татьяна Васильева, которая никогда не лезет за словом в карман и говорит именно то, что она действительно думает о человеке. Женщина высказалась о низком интеллекте великой певицы, считая, что та поехала за рубеж совершенно бесцельно.

«Она очень глупый человек оказалось. Я никогда не думала что она умная, но она безумно талантливая. Второй такой нет не будет. Она великая. Но она глупая, к сожалению. Чего она туда попёрлась?» — делилась впечатлениями она в студии Вячеслава Манучарова и замечала, что даже брак с Галкиным – это самые странные отношения Аллы Борисовны.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин Татьяна Васильева

Новости партнёров