Меню
Новости

Васильева налетела на Пугачеву: «Чего туда поперлась? За неполноценным мужем Галкиным*?»

Васильева налетела  на Пугачеву: «Чего туда поперлась? За неполноценным мужем Галкиным*?»

Актриса Татьяна Васильева приняла участие в беседе на YouTube-канале «Эмпатия Манучи», где откровенно высказалась о всех своих сбежавших коллегах, о политике, о ситуации в странах и, как и всегда, не постеснялась рубить с плеча, обсуждая персоны коллег. Говоря о самой наболевших проблеме российского Шоу бизнеса, Аллы Пугачёвой и Максиме Галкине*, Васильева только пожалела Примадонну.

Она назвала иноагента «неполноценным мужем» и отметила, что Алла Борисовна «печально заканчивает» свою жизнь, выбрав из большинства достойных кандидатов и претендентов на её сердце того самого. «Чего она туда поперлась? Чего ей здесь не хватало? За Галкиным? Ну это абсурд. Кто поверит, что Галкин полноценный муж. Я извиняюсь, конечно. Не очень понимаю ее выбор.. Это их жизнь, это их право. Но так печально закончить»,заявила она в рамках YouTube-шоу Вячеслава Манучарова.

Напомним, что про Галкина, как про супруга, некогда высказывалась и журналистка Маргарита Симоньян, которая заявляла о его нестандартных вкусах на вторую половинку и с полной уверенностью говорила о том, что в паре с Пугачёвой у них никакой любви нет. Только коммерция, только бизнес и только хайп.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Васильева

Новости партнёров