Меню
Новости

Васильев выступил против требования Бабкиной перезахоронить Вячеслава Зайцева: «Я видел оградки из труб водопроводных»

Васильев выступил против требования Бабкиной перезахоронить Вячеслава Зайцева: «Я видел оградки из труб водопроводных»

Недавно все звезды узнали о смерти Вячеслава Зайцева. Надежда Бабкина стала одной из немногих звёзд, которые добрались до кладбища в Щёлкове и смогли проститься со знаменитым кутюрье. Увидев скромное захоронение у дороги, Бабкина пришла в шок. Неужели популярный модельер, имя которого знает вся Россия, не достоин больших почестей?

Певица выступила с предложением о том, чтобы перезахоронить своего хорошего друга и коллегу. Она настаивает, что Зайцев должен покоиться среди остальных великих личностей. Еще один соратник Зайцева Васильев выступил против данной идеи. Мужчина не согласен с тем, что сейчас стоит тревожить усопшего и выкапывать тело знаменитости. Безусловно, он понимает суть претензии Надежды Бабкиной, но, по его мнению, этим вопросом нужно было заниматься гораздо раньше. Когда уважаемый модельер ещё не был погребён.

«Конечно, кладбище в Щелкове — не прекрасное. Я видел, как оно выглядит. Там оградки сделаны из труб водопроводных. Провинциальное, недорогое. Но, если бы Министерство культуры хотело бы его захоронить на Новодевичьем, сделали бы все для этого. Вовремя не сделали, сейчас уже поздно», — делится со своим мнением Васильев, отмечая также важность семейного вопроса. Он полагает, что сын модельера Егор последовал воле отца, а публика может и не знать деталей происходящего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Васильев Вячеслав Зайцев Надежда Бабкина

Новости партнёров