Меню
Новости

Васильев встряхнул Артемьеву за нелюбовь к народу: «Ненавижу это! Что там не любить в наших людях?»

Васильев встряхнул Артемьеву за нелюбовь к народу: «Ненавижу это! Что там не любить в наших людях?»

Россияне полюбили знаменитую пару в сериале «Сваты» — Ольгу и Юрия Ковалевых. Но никто и подумать не мог, что в жизни актеры Анатолий Васильев и Людмила Артемьева недолюбливают друг друга! На днях артист посетил Второй Вятский открытый Фестиваль театра, кино и журналистики «На семи холмах», где разоткровенничался с журналистами о взаимоотношениях с бывшими коллегами.

Оказалось, Артемьева, по мнению Анатолия Александровича, позволяла себе много лишнего и вела себя слишком высокомерно с поклонниками. «Людмила шарахала людей так, что к ней подойти нельзя было. <…> Я ненавижу это вообще. Каждый раз не мог понять: что там не любить в нашем народе?» — возмутился Анатолий Васильев в беседе с aif.ru.

Поклонники телесериала связали непростые взаимоотношения между артистами с решением Васильева покинуть проект. До этого была версия, что Анатолий Александрович сильно повздорил с исполнителем главной роли Федором Добронравовым. Но он посмеялся над домыслами фанатов и заверил, что со вторым находится в приятельских отношениях, а вот про свою экранную супругу, увы, ничего говорить больше не стал.

Скандальные откровения Анатолия Васильева о работе с Артемьевой — читайте в нашем Telegram-канале

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Васильев Людмила Артемьева Сваты

Новости партнёров