Меню
Новости

«Ваша поддержка мне необходима сейчас. Надеюсь, я справлюсь» — Мария Кожевникова рассказала о своей депрессии

«Ваша поддержка мне необходима сейчас. Надеюсь, я справлюсь» — Мария Кожевникова рассказала о своей депрессии

Политический деятель Мария Кожевникова решила откровенно рассказать о том, что происходит в её жизни. Дело в том, что подписчики уже давно заподозрили, что с актрисой что-то не так…

Исполнительница роли Аллочки в сериале «Универ» заявила:

«Как же я благодарна своим подписчикам за то, что чувствуют меня без слов. Я получаю в директ столько слов поддержки, которая мне необходима впервые в жизни. Простите, не готова рассказывать, что со мной происходит. Я в глубокой депрессии, а для меня это совсем чужеродное состояние, которым, считаю, неправильно делиться. Люблю распространять только свет и любовь, поэтому и ставлю фото, сделанное ранее. Я стараюсь найти «дверь» — это вера в Господа. Работаю со специалистами, и бытовые задачи немного отвлекают. Надеюсь, справлюсь и найду выход. Если не можешь изменить ситуацию, остается только изменить свое отношение, эмоции. Но смирение мне пока дается крайне сложно. Всех обнимаю, и пусть каждый у себя в душе найдет ту кнопку, которая освещает путь».

https://www.instagram.com/p/CTmOeC2sNeR/

Мария решила не вдаваться в подробности, но стало понятно, что в жизни актрисы происходят какие-то изменения. Скорее всего, не в лучшую сторону. Внимательные подписчики, которые помнят каждый пост кумира, заметили, что давненько не было свежих снимков с её 43-летним возлюбленным и отцом троих сыновей Евгением Васильевым. Ну, разумеется, многие сложили пазл и резюмировали, что у пары какой-то семейный кризис.

https://www.instagram.com/p/CREaq3csACc/

Ранее Кожевникова исчезала на какой-то промежуток из Инстаграма, где обычно очень активна, а потом появилась с неоднозначным заявлением: «Знаю, что потеряли меня. Очень непростое время, стараюсь найти равновесие и силы». Тоже, да, зацепочка такая любопытная…

Бывший кандидат в Государственную Думу от партии «Единая Россия» [Кожевникова] и бизнесмен Евгений Васильев до сих пор официально не узаконили свои отношения, зато обвенчались в 2013 году. Церемония проходила в Ницце (в Свято-Николаевском соборе). Спустя год у пары родился первенец Иван, на следующий год — Максим, а в 2017 году — Василий. Плодовитая пара! Во всех смыслах. Говорят, у отца семейства есть еще дети, но о них мало что известно.

Кожевникова гордо заявляла на ток-шоу «Звезды сошлись»: «Если мне завтра взбредет в голову, и я скажу: «Женя, я хочу расписаться», то он пойдет и все сделает за меня». Ну, видимо, не взбрело до сих пор в голову. Либо, наоборот, «Жене» что-то взбрело в голову, вот Мария и депрессует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Кожевникова

Новости партнёров