Меню
Новости

Ваша Маруся и Влад Левский накормили панд мороженным в Московском зоопарке

Ваша Маруся и Влад Левский накормили панд мороженным в Московском зоопарке

Участники Dream Team House Ваша Маруся и Влад Левский побывали на экскурсии в Московском зоопарке и провели прямой эфир в TikTok. Ребята познакомились с одними из самых милых жителей зоопарка – пандами Диндин (девочка) и Жуи (мальчик), который совсем недавно отметил свой первый юбилей – 5 лет.

«Мне очень понравилосьРебята все суперфрендлиобстановка очень крутаяЛично якак человеккоторый никогда не был в зоопаркахбыл в восторгеСами панды это просто нечтоони такие милые», Влад Левский.

Во время эфира в тиктоке Маруся и Влад проверили свои знания о пандах, узнали, как живут малыши, и накормили Жуи и Диндин специальным мороженным для панд, которое приготовили самостоятельно. На экскурсии ребята узнали много интересных фактов о пандах из Московского зоопарка. Например, Диндинперестает интересоваться игрушкой уже через несколько дней, а Жуи – через несколько часов. Поэтому зоологи экспериментируют: коробки, бочки, канаты, тканевые конструкции. К примеру, простой сухой бамбук Жуи не интересует, а если сделать из него куб – то это совершенно другое дело!

«Я безумно радачто нас позвали в Московский зоопаркмне очень сильно понравилосьКогда я узналачто мы будет кормить панд мороженнымотменила все делачтобы провести этот эфирЯ была супер счастливавопервыхвидеть пандвовторыхделать для них такое вкусное лакомствоСпасибочто позвали насэфир получился очень добрым и веселым» Ваша Маруся о походе в Московский зоопарк.

Еще один факт: панды обожают рисовать и у них даже есть тренинги по рисованию. За вознаграждение они берут в лапы кисти, а сотрудники зоопарка подносят холсты с экологически чистыми и безопасными красками. Такая живопись отлично развивает интеллект и мелкую моторику.

Конечно, ребята как блогеры не могли не снять веселый контент с Жуи и Диндин. У себя в тиктоке Ваша Маруся выложила ролик, где вместе с пандой-девочкой Дин Дин сняла тренд под звук «На холодном полу». А Влад познакомил своих подписчиков с пандой-мальчиком Жуи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ваша Маруся Влад Левский

Новости партнёров