Меню
Новости

«Вас тут никто не ждет и не любит»: певица Слава матом обрушилась на уехавших артистов — видео!

«Вас тут никто не ждет и не любит»: певица Слава матом обрушилась на уехавших артистов — видео!

Популярная певица Слава привлекает внимание не только своим творчеством, но еще и скандальными высказываниями в личном блоге. В одном интервью она призналась, что иногда любит под вечер выпить пару бокалов, после чего высказать мнение о какой-то громкой новости. Новое видеообращение не стало исключением!

Сейчас многие обсуждают возвращение рэп-исполнительницы Дарьи Зотеевой (Инстасамка) в Россию. В прошлом году исполнительница хита «За деньги да» улетела с мужем в Дубай и заявила, что не планирует возвращаться на родину. После этих слов некоторые слушатели отвернулись от артистки, а чуть позже стало известно об отмене её большого гастрольного тура по российским городам. Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина обвинила молодую артистку в пропаганде запрещенных веществ и проституции.

На днях Даша вернулась в Москву, встретилась с Мизулиной и обсудила все недопонимания. В новом интервью Инстасамка намекнула, что хочет жить и работать в России. «Пожив в Дубае, я поняла, что без зимы скучно, и организм просто охреневает, когда на улице постоянно долбит +35», — прокомментировала рэперша в интервью для издания «ЖАРА Mag«.

© Instagram / instasamka

Певица Слава негодует, что многие (помимо Даши Инстасамки) сейчас осознают, что их сбережения начинают заканчиваться, а карьера стоит на месте за рубежом. Поэтому они публично приносят извинения за свои высказывания и возвращаются на родину. «Какого черта эти предатели…? В самый ответственный, в самый непростой момент для нашей страны нас кинули. Бросили и убежали, потому что думали, что где-то в Дубае заработают. <…> Никто вас тут не хочет, никто вас не любит», — сказала исполнительница хита «Попутчица» в своем личном блоге. Этот ролик моментально распространился по Сети — смотрите полную версию в нашем Telegram-канале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка Слава

Новости партнёров