Меню
Новости

Варшавер слил имя того, кто заставил Захарову публично унижаться: «Эта жуткая Захарова говорит такие гадости! На нее повлиял…»

Варшавер слил имя того, кто заставил Захарову публично унижаться: «Эта жуткая Захарова говорит такие гадости! На нее повлиял…»

Скандал между директором театра «Ленком»Марком Варшавером и дочерью Марка Захарова Александрой с каждым днем набирает новые и новые обороты. Женщина обвинила своего коллегу в финансовых махинациях и нарушениях по госзакупкам, а Варшавер не стал утаивать детали конфликта и рассказал о том, как больно ему было получить «ножом в спину» от дочери друга, которую он считал членом своей семьи.

Конечно же, Марк отрицает любые обвинения оппонентки и причисляет ее к «тяжелобольным», ведь никак не может по-другому аргументировать то, что женщина «выдумывает» всякие гадости без веских на то причин. «Что несет эта женщина… Либо на нее повлиял возраст, либо она тяжело болеет. Это колоссальное предательство… Ситуация, когда, как говорится, оскорбили при всех, а извиняться будут наедине. Сейчас нам все звонят и понимают, насколько она жуткая, эта Захарова. Она говорит такие гадости, но все — вымысел», — прекратил выбирать слова Варшавер для описания действий Александры и высказал прессе все, что думает о неадекватном, по его мнению, поведении артистки. Директор «Ленкома» уверен, что единственная цель Захаровой — это самопиар и привлечение внимания актеров к ее проблеме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Захарова Марк Варшавер

Новости партнёров