Меню
Новости

Варнава жёстко нахамила подписчикам: «Сама как-нибудь разберусь…»

Варнава жёстко нахамила подписчикам: «Сама как-нибудь разберусь…»

В прошлом году Екатерина Варнава пережила потрясение в личной жизни — её брак с режиссером Александром Молочниковым продлился меньше года. У парочки были грандиозные планы на совместное будущее, но всё резко рухнуло. Сейчас Александр живет в Америке, а Екатерина предпочла остаться в России, где активно выступает в роли ведущей на корпоративах.

Хоть артистка и старается шутить и улыбаться, но поклонники уверены, что ей всё ещё тяжело после расставания. Поговаривают, Александр увлекся молоденькими театральными актрисами. Узнав об этом, Варнава не смогла простить. Это одна из самых популярных версий, почему их союз распался.

© Instagram / star_albumm

Кроме того, подписчиков волнует внешний вид звезды шоу Comedy Woman — Екатерина изменилась до неузнаваемости и сильно похудела. Некоторые даже шепчутся, не больна ли юмористка…анорексией?! Обсуждение внешности — больная тема для Варнавы, поэтому она решила прервать молчание.

Артистка резко ответила недоброжелателям и хейтерам, которые пишут гадости про неё. «Удивительно, за последнее время наша жизнь так изменилась, а многих из вас по-прежнему беспокоит, чем я заколола подмышки», — съязвила Варнава в личном блоге. Она также добавила, что в состоянии сама разобраться со своими проблемами (если они, конечно, есть). «Я как-нибудь со своим 38-летним тельцем и желанием быть такой, как мне хочется вчера, сейчас и завтра пока справляюсь сама», — написала Екатерина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Молочников Екатерина Варнава

Новости партнёров