Меню
ЭксклюзивНовости

«Ваня, я люблю тебя, выздоравливай!» — Самойленко из «Папиных дочек» просит актера держаться после обстрела

«Ваня, я люблю тебя, выздоравливай!» — Самойленко из «Папиных дочек» просит актера держаться после обстрела

Новость о ранении Ивана Охлобыстина, полученном во время обстрелов Донбассе, разнеслась по всей стране. Счастью пуля, которую словил артист, попал ему в бронежилет. Два дня он испытывал дискомфорт в области рёбер, чувствовал лёгкую боль, однако, всё обошлось наилучшим для него исходом. публика даже не хочет думать, что случилось бы, если бы в тот момент артиста оказался без бронежилета.

Актер Александр Самойленко пообщался на премьере «Холопа 2» с журналистами, рассказав о том, что думает о мировых трендах и признался, что не верит в попытки отмены русской культуры. Он считает, что все они окажутся тщетны и российское достояние продолжит прославляться. Слишком уж много ярких и великих личностей в нашей стране, чтобы кто-то мог затмить их негативными рассказами.

Также Самойленко обратился к другу Ивану Охлобыстину, отметив, что не знает подробностей его опасной поездки в Донбасс, но слышал о том, что актер рисковал жизнью. «Я люблю очень Ваню. Ваня, привет тебе! Я тебя люблю, выздоравливай!» — с улыбкой отправил он пожелания он своему приятелю.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Самойленко Иван Охлобыстин

Новости партнёров