Меню
Новости

Ванга в деталях описала, что произойдет с Россией в 2022: «Россия слишком много принесла в жертву…»

Ванга в деталях описала, что произойдет с Россией в 2022: «Россия слишком много принесла в жертву…»

Одна из самых знаменитых предсказательниц Ванга ушла из жизни в 1996 году, но ее имя по сей день не сходит с уст людей. Практически все верят в ее уникальные способности видеть будущее, подчеркивают достоверность каждого из сказанных ею слов. Как выяснилось, о происходящем в мире в 2022 году болгарская провидица тоже знала наперед. Она, по сообщению ресурса «СтарХит», упоминая мощь и магию зеркальной февральской даты с двойками, считала нынешнее время знаковым и в какой-то степени переломным для человечества и, в частности, нашего государства.

«Никто не сможет остановить Россию — все сметет она со своего пути, ибо слишком много принесла в жертву», — заявляла Ванга. Она отмечала, что России, как «мощному игроку» на мировой арене, придется пойти наперекор другим государствам, чтобы доказать важность собственного мнения, а после добавила, что видит объединение трех славянских стран. «Те, что отвернулись от России, возвратятся в новом обличье. Она не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи», — говорила ясновидящая.

Однако, после длительного сложного периода, по мнению Ванги, Российскую Федерацию ждёт рассвет и признание ее превосходства другими государствами, включая Америку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ванга Россия

Новости партнёров